FRPG dear agony

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG dear agony » « АКЦИИ » Action #6 "I need you"

Action #6 "I need you"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lsrmd68RHQ1qcipa3o1_500.gif

Код:
[b]x фио.[/b]
[b]x возраст.[/b]
[b]x раса.[/b]
[b]x сторона.[/b]
[b]x краткая информация.[/b]
[b]x кем приходится.[/b]
[b]x внешность.[/b]
[b]x связь с вами.[/b]
[b]x дополнительно.[/b]

Уважаемые заказчики, после подачи заявки обязательно(!) отписаться в занятых внешностях. В противном случае внешность, остается свободной. Администрация не несет за это никакой ответственности.

0

2

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lldg8h84b31qacpnso1_500.gif

x фио.
Natalie | Натали, фамилия на ваше усмотрение, но обойдемся без банальностей.
x возраст.
17-18 y.o.
x раса.
human | человек
x сторона.
neutral | нейтрал
x краткая информация.
биография.
- Родилась и выросла в Нью-Джерси, но в возрасте десяти лет вместе с семьей перебралась в Мистик-Фоллс.
- Росла в обеспеченной семье, но не любила этого афишировать. К деньгам всегда относилась нейтрально, считая что в жизни есть много других важных ценностей. Так же у девушки имеется брат который старше ее на пять лет.
- Училась в в самой обычной школе, так как на этом настояла мама девушки, ведь она хотела что бы жизнь ее детей ничем не отличалась от жизни других.
- Два года назад ее родители погибли в автокатастрофе, всей семьей они ехали за город на отдых, но девушка и ее брат лишь чудом тогда выжили, потеряв родителей;
- С детства родители уделяли достаточно времени обоим детям, поэтому недостатка общения с родителями они не ощущали.
- Окончила художественную школу, очень любит и что главное умеет хорошо рисовать, с собой в наличии всегда имеет блокнот и ручку/карандаш.
- Всегда была гордостью родителей, всегда примерная и опрятная дочь, которая училась на "отлично", слушалась своих родителей и почти никогда не доставляла им никаких проблем, так же любимица учителей.
- Несмотря на все это, часто конфликтовала с одноклассниками которые видимо попросту завидовали ей, когда ситуация накалялась на помощь ей всегда приходил старший брат, с которым нужно отметить она в очень хороших отношениях и по сей день.
- Потеря родителей для девушки стала огромнейшей потерей, после этого случая сильно замкнулась в себе, долгое время ни с кем не общалась, но по проходу времени все же смогла вернутся в прежнее русло. Хотя и по сей день с болью в груди вспоминает о том злополучном дне трагедии.
характер.
Что касаемо характера то тут мне бы очень не хотелось бы видеть законченных стерв либо наоборот божьих одуванчиков. Хотелось бы видеть жизнерадостную, в меру общительную девушку, которая не смотря на свой юный возраст отлично может постоять за себя и родных ей людей, всегда готова поддержать и понять близких ей людей, дать им дельный совет если он действительно нужен. В общем-то хотелось бы чего-нибудь солнечного и нежного. В остальном же я полностью полагаюсь на вас.
x кем приходится.
Я знаю тебе где-то около недели, ты забавная и милая, правда. А еще ты кажется ничего не знаешь о сверхъестественных существах, это мне лишь на руку. Да и знаешь за эту неделю я уже успела к тебе привязаться и проникнутся дружеской симпатией, а такое нужно отметить со мной бывает редко. Я стараюсь тебя если так можно выразиться оберегать, даже порой боюсь сама потерять контроль и навредить тебе. Но пока ты не знаешь что я вампир, мы дружим, мы лучшие подруги, я всегда готова тебе помочь и поддержать. Ты же в свою очередь так же, ты доверяешь мне. Но что будет когда ты узнаешь что я вампир? Измениться ли твое отношение к своей ново обретенной лучшей подруге или ты сможешь все взвесить и постараешься принять истину такой какой она есть на самом деле?
x внешность.
Dianna Agron
x связь с вами.
Гостевая или лс
x дополнительно.
- Частое посещение, я не заставляю вас сидеть в игре днями и ночами, но хотя бы часик в день будьте так любезны потратить на ролевую, это не так уж и сложно, поверьте.
- Грамотные, интересные посты, без лишней "воды" желательно, от 25-30 строк.
- Активность, желание играть и развивать сюжет.
- Во флуде я вас заставлять сидеть не буду, так как для меня игра все-таки важнее, но если вы будете активничать еще и там, то вам цены просто не будет *-*
- Если собрались куда-то пропасть, надолго или нет, не важно, предупреждайте пожалуйста, заранее, в соответствующей теме либо пишите мне в лс лично. Я тоже человек, понимаю что у вас могут быть проблемы, работа, учеба и.т.д. просто жуть как не люблю когда роль сначала берут а потом кидают даже не предупредив.
- Умоляю вас, ну, не берите персонажа на пару дней для галочки, хочется видеть в данной роли, активного и заинтересованного игрока.
- Если возникнут какие либо вопросы насчет персонажа или понадобиться помощь в написании анкеты, обращайтесь в лс, помогу чем смогу) Ах да, после регистрации соблаговолите написать мне весточку в лс о своем приходе. Ну и естественно я вас очень жду *-*

+1

3

http://10pix.ru/img1/782605/7152041.gif

x фио.
На ваше усмотрение
x возраст.
21|113 y.o.
x раса.
Вампир, охотник на вампиров
x сторона.
Своя собственная
x краткая информация.
Некоторые факты биографии.
- Родился и вырос в Таллахасси, штат Флорида. Мать умерла при родах, отец, будучи заядлым картежником, продал тебя, чтобы расплатиться со своими долгами.
- Ты попал в довольно обеспеченную семью и воспитывался ими до достижения совершеннолетия. У тебя были еще две младшие сестры, в которых ты души не чаял и всячески старался оберегать. Но кто же будет оберегать тебя?
- Мы повстречались с тобой на балу, будучи проездом, я случайно заплутала и не могла упустить шанса «полакомиться» свежей кровью. Кто же знал, что мой выбор падет именно на тебя. Ты заинтересовался мною, стал ухаживать, пытаясь выведать, откуда я и надолго ли задержусь в городе. После этого мы встретились еще пару раз. Чего отрицать, ты влюбился, пусть до этого и считал, что любви как таковой попросту не существует. Я, в свою очередь, находила тебя довольно симпатичным, еще наивным пареньком и чтобы продлить наше общение - я обратила тебя.
- После обращения ты не смог удерживать своей жажды и убил своих сестер. Понимая, что сотворил, ты исчез из Таллахасси, наделенный одной единственной целью, найти и отомстить мне.
Характер.
- Прямолинейный парень, говоришь то, что думаешь, невзирая на последствия. Конечно, тебе важно мнение окружающих, но когда сносит крышу, можешь наговорить много лишнего. Становишься даже агрессивным, так что в такие моменты к тебе лучше не подходить.
- Целеустремленный и находчивый, пойдешь по головам ради собственной цели, но сделаешь это мудро, чтобы потом не напороться на чей-то кол.
- Остроумный, веселый, в твоей компании никогда не бывает скучно. Между прочим, не любишь посещать шумные тусовки, отдавая предпочтение компании в кругу своих друзей.
- Ценитель женской красоты, но не бабник. Однолюб, если так можно выразиться, но жутко ревнивый с замашками собственника.
- Не любишь одиночество, тебе всегда необходимо, чтобы кто-то был рядом - друзья, случайные прохожие. Ты не тот, который будет сидеть дома и бездельничать. Ты всегда в движении.
- Вегетарианец. До сих пор. Не питаешься человеческой кровью.
- Никогда не предашь, всегда сдержишь данное обещание. Из-за этого тебя многие ценят и могут внести в строку верных друзей.
- Но какой же ты гордый. Никогда первый не сделаешь шаг к перемирию, будешь помнить старые обиды, даже когда злость уже прошла.
x кем приходится.
Бывший любовник. В дальнейшем планируется крепкая дружба, шалости приветствуются хд
В первую нашу встречу ты мне показался таким милым, забавным и обходительным молодым человеком. Ты сотворил чудо и вызвал улыбку на моем лице после пару минут общения с тобой. Поверь, это не многим удавалось. Мне показалось или ты и вправду влюбился в меня? Что же, я забыла предупредить, что такой оплошности совершать не стоило. Не знаю почему, но в вечер нашей первой встречи я тебя не убила. Да, мне пришлось полакомиться кровью другого бедолаги, и пусть это останется нашим маленьким секретом. Но какой же ты настырный, ты нашел возможность отыскать меня в городе и уговорить на новую встречу. Следующие пару недель мы встречались, одним словом, славно проводили время. Кажется, ты уже подумывал представить меня своим родителям в качестве невесты. Жаль, что это не входило в мои планы. Когда настало время для отъезда, я, не желая лишать мира такого любовника и в надежде, что наши пути когда-нибудь еще пересекутся, обратила тебя. А что сделал ты?! Ты не оценил моего жеста, стал ненавидеть. Ненавидишь до сих пор? Нет, не верю. Ну а ты можешь продолжать уверять себя в обратном. Можешь и дальше делать мне гадости, оскорблять и прятать деревянный кол за спиной. Это даже забавно. Я ведь тогда сжалилась над тобой, а ты пытаешь взвалить на меня свою вину за убийство твоих сестер. Эх, эти мужчины, никакой ответственности!     
x внешность.
Colton Haynes
x связь с вами.
Гостевая, лс, потом могу дать скайп
x дополнительно.
Главное это ваше желание играть и не пропадать через неделю после регистрации. Посты 30-40 строк, грамотные, можете полить лишней воды, так как сама иногда без нее не обхожусь хд Хотелось бы, чтобы вы имели достаточный опыт на ролевых. И я не против кросспола, да.
Берите роль, если уверены, что сможете отыграть данного персонажа.
Как объявитесь, сразу ко мне в лс, чтобы я знала, что вы пришли.
Очень жду**

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lzhdrtOqWJ1r7b8xu.gif

x фио.
Dorian Mikaelson | Дориан Майклсон
x возраст.
17 | unknown y.o.
x раса.
ancient vampire | древний вампир
x краткая информация.
из акции.
Еще один самый младший член большой семьи. Ты совершенно не похож ни на одного члена своей семьи. Ты всегда был каким-то другим, люди к тебе тянулись, но в то же время ты был таким недосягаемым и далеким от всех и всего вокруг. Тебя мало волнует месть, ты просто снова и снова наслаждаешься этой долгожданной свободой. Ты по-прежнему любишь каждого члена своей семьи, любишь их по своему. Но чувство того что тебя предали порой проскальзывает наружу и тебе хочется заставить страдать окружающих, как страдал ты. Но месть не стала смыслом твоей жизни, ты просто хочешь все забыть и начать новую жизнь. Но возможно ли это? Сможешь ли ты справиться с тем грузом из прошлого который порой так сильно гнетет тебя? Ты до сих пор не понимаешь как самые родные люди тебя предать, как могли так поступить? Ты видишь как родные тебе люди готовы порвать друг другу глотки без зазрения совести. И тебе это омерзительно, ты не желаешь участвовать в этом, ты выбираешь нейтральную сторону во всем это противостоянии. Ты просто хочешь чувствовать вкус новой жизни и прожить остальное время в свое удовольствие. Но все равно ты никогда не мог и не сможешь наплевать на свою семью, и видит Бог, ты порвешь глотку любому кто захочет причинить им боль, ведь даже после всех предательств ты осознаешь что они твоя семья, и от этого никуда не сбежать, как бы ты этого даже не хотел, ты всегда будешь связан с ними, навечно.
x кем приходится.
При воспоминания тебя в голове сразу всплывает мое беззаботное детство, ты часть его, ты часть меня, часть нашей семьи. Ты тот самый мальчуган который с нами по соседству, ты тот забавный и милый мальчик который всегда умел поднять мне настроение. Ох, помню что когда-то была даже влюблена в тебя по уши, помню как сбегала с тобой из дома. Помнишь как мы мечтали о совместном будущем под светом луны сидя у озера? Помнишь ведь, такое не забывается. Рядом с тобой всегда было спокойно и уютно, ты всегда много для меня значил, каждый раз при виде тебя на лице появлялась глупая улыбка, а сердце начинало биться как бешеное, готовое выпрыгнуть из груда. Любил ли ты меня? Я не знаю, честно. Но какой это сейчас имеет смысл? Ведь после своего обращения ты стал меня сторонится, то ли я тебе надоела, то ли ты боялся причинить мне вред, я не понимала и до сих пор не могу понять. Со временем ты даже сумел и вовсе подавить в себе все светлые чувства по отношению ко мне. Я слишком долго зализывала раны после того как мы отдалились. Я любила тебя всем сердцем, но со временем тоже смогла подавить в себе эти ненужные чувства. Но ведь остались воспоминания, от которых никуда не спрятаться. Где-то в глубине я надеюсь что наши отношения когда-то смогут наладиться и мы сможем вновь нормально общаться, сможем быть хотя бы друзьями, ведь твое присутствие и просто слова о том, что все будет хорошо до сих так необходимы мне, необходима твоя поддержка как и прежде. Но мы прошло слишком много лет, мы слишком долго не виделись и не общались, мы изменились. И неизвестно как все обернется когда мы встретимся вновь.
x внешность.
Dylan O'Brien
x связь с вами.
Гостевая или лс
x дополнительно.
- Частое посещение, я не заставляю вас сидеть в игре днями и ночами, но хотя бы часик в день будьте так любезны потратить на ролевую, это не так уж и сложно, поверьте.
- Грамотные, интересные посты, без лишней "воды" желательно, от 25-30 строк.
- Активность, желание играть и развивать сюжет.
- Во флуде я вас заставлять сидеть не буду, так как для меня игра все-таки важнее, но если вы будете активничать еще и там, то вам цены просто не будет *-*
- Если собрались куда-то пропасть, надолго или нет, не важно, предупреждайте пожалуйста, заранее, в соответствующей теме либо пишите мне в лс лично. Я тоже человек, понимаю что у вас могут быть проблемы, работа, учеба и.т.д. просто жуть как не люблю когда роль сначала берут а потом кидают даже не предупредив.
- Умоляю вас, ну, не берите персонажа на пару дней для галочки, хочется видеть в данной роли, активного и заинтересованного игрока.
- Если возникнут какие либо вопросы насчет персонажа или понадобиться помощь в написании анкеты, обращайтесь в лс, помогу чем смогу) Ах да, персонаж проходит по первой акции и после регистрации соблаговолите написать мне весточку в лс о своем приходе. Ну и естественно я вас очень жду *-*

+1

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxp0a4gjcx1rn8zjgo1_500.gif

занята|занята

x фио.
Freya Beaufort | Фрея Бофорт
x возраст.
17-19 | unknown y.o.
x раса.
ancient witch | древняя ведьма
x краткая информация.
Ты как лучик солнца среди пасмурного дня. Люди всегда к тебе тянутся, и ты не можешь объяснить почему так происходит. Ты искренняя, настоящая, без фальши, всегда с этой детской улыбкой на лице и ярким блеском в этих прекрасных карих глазах. Ты всегда готова придти на помощь людям если это необходимо. Ты ярый борец за справедливость, в своем присутствии не дашь оскорбить или унизить слабейшего. Готова бороться за справедливость до последнего вздоха. Ты всегда была послушной и примерной дочерью. А твои манеры, они столь изысканны и безукоризненны. Всегда стараешься быть вежливой, но если уж человек тебе не понравится то это приговор, будешь относится к нему с презрением и недоверием долго. Семья - вот что самое святое для тебя в этой жизни, перегрызешь глотку любому кто посмеет посягнуть на это самое святое. Но в тебе есть и минусы, несомненно, порой бываешь слишком вспыльчивой, можешь наговорить с горяча много лишнего, порой тем самым даже невзначай обидеть человека. Но потом осознав свою ошибку, непременно извинишься, конечно же если действительно в той ситуации виноватой окажешься ты а не твой собеседник. Ты тщательно выбираешь круг своего общения, никогда не выставляешь душу на показ. Сначала тщательно приглядываешься к человеку и лишь потом уже делаешь выводы. У тебя очень много знакомых, даже слишком много, ведь люди тянутся к тебе, но вот довериться ты можешь не каждому. Просто боишься обжечься, боишься что тебя могут предать, ведь тебя уже предавали и поэтому ты больше не хочешь чувствовать боли, хотя это почти невозможно, особенно в твоем случае когда твоя жизнь вечна. С виду всегда кажешься такой взрослой, такой самостоятельной и ответственной, но где-то внутри тебя так же живет и ребенок, которого порой так и тянет на приключения. Но ты никогда не скрываешь своих истинных чувств и эмоций, не станешь обговаривать человека за спиной, уж лучше скажешь правду в глаза, но врать и лицемерить, нет, это не для тебя. Пусть даже порой правда бывает слишком жестокой, но ты готова принять удар судьбы, ведь в этой жизни ты уже слишком многое успела повидать, через многое сумела пройти и не сломится. И этим ты можешь гордишься, ведь не всем это удается, а ты выстояла и по сей день борешься за место под солнцем. Ведь ты любишь эту жизнь какой бы жестокой не была реальность.
x кем приходится.

— А ты хорошо врешь.
— Почти так же, как и ты… Ведь никакой договоренности не было?
— Нет, была. Я всегда побеждаю, Фрея. Так или иначе.

Тогда в далеком прошлом ты для меня была лишь новой игрушкой, новым развлечением. Особого труда подобраться к тебе ближе мне не составило, было сразу по тебе видно что ты влюблена, может была влюблена уже на протяжении длительного времени, но раньше я этого просто не замечал, да что там, я даже тебя не замечал, хотя как выяснилось, мы практически выросли вместе. Знаешь, мне было интересно играть с твоими чувствами, да, вот так вот безжалостно. Для меня это было всего лишь забавой, игрой, для тебя все же было куда серьезнее, ты была влюблена, тебе казалось что я тот человек с которым ты хочешь связать свою дальнейшую судьбу. И может даже когда мы были с тобой вместе я становился другим, тем которого знала лишь ты одна. И со временем я действительно начал к тебе привязываться, чего ранее со мной не было, если еще недавно все наши отношения были игрой, то в тот момент все изменилось, тебе практически удалось заставить меня поверить в то, что любовь существует. Но в скором времени я просто исчез из твоей жизни. И что же ты? Хотела найти, отчаянно пыталась это сделать, но ничего не получилось. Затем решила что я просто поиграл с тобой и выбросил как какую-то ненужную вещь. Возненавидела, и с каждым днем в тебе накапливалось желание найти меня и отомстить за предательство, за всю ту боль что ты испытала тогда когда чувствовала себя подавленной, разбитой и подавленной. Это все было так не похоже на тебя, ведь месть, ты не способна на нее, я наверное, был первым человеком которого ты так возненавидела, с которым так хотела поквитаться за разбитое сердце и свою ту боль что тебе пришлось испытать. И ты почти настигла своей, я почти был у тебя в руках, но совсем неожиданно для прозвучало новость о том, что мой родной брат меня заколол. Ты была ошарашена таким поворотом событий, даже не знала радоваться тебе или нет. Ведь не смотря на всю ту ненависть которая тебя переполняла, ты все еще испытывала и другие чувства, от которых так и смогла избавиться, и тебе казалось что никогда и не сможешь, как бы ты не пыталась их подавить в себе, как бы не пыталась выжечь их своего сердца. С того момента уже утекло слишком много времени, но в сердце ты все еще хранила память обо мне, о наших беззаботных и счастливых днях вместе. Не так давно ты перебралась в Мистик-Фоллс, и здесь вновь после столь долгого времени совсем случайно встречаешь меня.
x внешность.
Lily Collins
x связь с вами.
Гостевая либо лс
x дополнительно.
Активность. Хорошая фантазия. Заставлять сидеть во флуде я вас не буду, главное не флуд а все-таки игра. И да, не берите роль "на неделю", мне просто не нужен игрок который по заходит на ролевую пару дней, тупо посидит на главной странице а потом свалит. На самом деле у меня довольно большие планы на данного персонажа, поэтому стоит хорошо подумать, прежде чем его брать. Если вы собираетесь просто так протирать штаны на главной странице или постоянно сидеть лишь во флуде, тогда можете сразу идти лесом - мне необходима игра. Хочется в данной роли увидеть человека ответственного и активного, так же ваш опыт игры должен быть не менее года, простите но читать посты в 10 строк мне просто не интересно, так как сам я пишу посты не менее одного вордовского листа, этот как минимум, а так же многое зависит от партнера, так же я всегда вижу как играет мой партнер по игре, и стараюсь подстроится под него, в данном плане думаю проблем не должно возникнуть. Но не подумайте что я требую от вас огромных постов, нет, но и не в 10 строк, поймите и вы меня тоже правильно. Ну и конечно же, я вас очень жду** Если возникнут какие-либо вопросы по поводу персонажа или еще чего-то смело обращайтесь в лс, с радостью отвечу. Так же после регистрации стукните в лс, обговорим детали в наших с вами подробных отношениях, но сразу хочу предупредить что никаких розовых соплей и тем более любви до гроба как говорится, не будет.

0

Вы здесь » FRPG dear agony » « АКЦИИ » Action #6 "I need you"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC